21 февр. 2014 г., 0:17:12 (10 лет назад)

21 февр. 2014 г., 1:58:30 (10 лет назад)

Другие вопросы из категории

Х в степени (-2/3) = 2 чему равно Х?
Помогите решить задачу
Математика 9 класс. Площадь земель крестьянского хозяйство занятая под посадку сельскохозяйственных культур, распределена между зерновыми овощными

культурами в отличии 8:5. Сколько гектаров составляют площадь всего хозяйства если зерновые культуры занимают 136 га?

мяч.Первый матч команда выиграла, второй свела вничью, а третий проиграла. С каким счетом мог закончится каждый матч? мне нужно не просто решение а конкретно действия как я че узнала расписать.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА)))НИКАК НЕ ПОНИМАЮ..На графике(рис.126) жирными точками показано изменение биржевой стоимости акций газодобывающей компании в

период с 6апреля по 29 июня.по горизонтали указываютсядаты,по вертикали-цена одной акции в рублях.для наглядностижирные точки соеденены линией.Весной бизнесмен купил пакет акций по наибольшей цене 140рублей за акцию,а потом продал все свои акции по наибольшей цене за весь этот период.В результате этих операций прибыль составила 13860рублей.сколько акций было в пакете? и если не сложно посмотрите 2-ой график))

помогите пожалуйста я не понимаю мне очень нужна ваша помощь пожалуйста

а) 14x +27x=656
б)81y-38y=645
это уравнения помогите мне их решить. Правильно!

Помогите прошу я не понимаю

Вы находитесь на странице вопроса "Помогите!!!! Номер 6 не понимаю", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.