Krielko 20 апр. 2013 г., 17:52:00 (11 лет назад)
20 апр. 2013 г., 19:28:39 (11 лет назад)

т.к. гимнасток из росии 3 то вероятность равно 3\10

+ 0 -
Алексей
23 дек. 2018 г., 17:59:35 (5 лет назад)

в соревнованиях по художественной гимнастике участвуют три гимнастки три гимнастки из россии три гимнастки из украины и четыре гимнастки из белоруссии.Порядок выступлений определится жеребьёвкой . Найдите вероятность того, что первой будет выступать гимнастка из россии.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Нельзя соединять цифры ; 22+22.....!Нельзя ставить скобки! ( )

прыжков определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что два-
дцатым будет метать молот спортсмен из Германии.

2. Маша написала в блокноте трёхзначное число, делящееся на 36. Коля
должен угадать это число, написав шесть трёхзначных чисел, делящихся
на 36, а затем сравнив эти числа с числом, написанным Машей. Какова
вероятность, что Коля угадает загаданноеМашей число?

3. На гранях игрального кубика отмечены числа от 1 до 6. Найдите веро-
ятность того, что при бросании двух игральных кубиков сумма выпавших
на них очков окажется равна 7. Ответ округлите до сотых.

Умоляю, пожалуйста, решите задачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На соревнованиях по лыжам шестиклассники бежали дистанции в 3км и 2км. На длинной дистанции

выступило 2/5 (две пятых) числа всех шестиклассников. Короткую дистанцию бежали на 16 человек больше, чем длинную. Сколько шестиклассников участвовало в соревнованиях?

Вы находитесь на странице вопроса "В соревнованиях по художественной гимнастике участвуют: три гимнастки", категории "математика". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "математика". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.